Татьяна
5
Татьяна
0
obunachi
0
obuna
140,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
2 Pertca
Samara · Banket zali
Saqlash
Oktabr 2025
Был банкет-могу сказать голодным не уйдёшь. Но есть места, где готовят намного вкуснее. Второй раз бы не пошла. Обслуживание хорошее, официанты бегали как" мышки")))
Pizza Ricca
Samara · Pitssaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Учитывая, что сегодня выходной, доставка была очень быстрой. Курьер очень вежливый. Привезли горячую и очень вкусную пиццу, дети в восторге. Спасибо)
NogtiNeNogti
Samara · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Первый раз посетила салон.Была записана к Татьяне-мастер профессионал. Очень качественно, аккуратно и быстро сделала маникюр. Про остальное могу дополнить следующее:салон маленький и уютный. Девушка администратор очень приветливая, сразу предложила на выбор чай или кофе. Спасибо. Записалась на коррекцию.
Dari Duri
Samara · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Шикарное место, где можно отдохнуть. Вкусно готовят, а перед заказом блюд, всегда можно получить комплемент, в виде бокала вина на выбор. Цены демократичные. Очень советую!!!
Аллея Памяти в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне
Samara · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2022
Одним словом- красиво))
Moy Sam Avs163
Samara · Avto-yuvish
Saqlash
Sentabr 2022
Сегодня в очередной раз заехала на автомойку!!! Смена попалась отличная, видимо мыл молодой внимательный администратор и девушки, мастера своего дела, машина теперь выглядит так, какой я забирала ее из автосалона))Всё зависит от смены, рекомендую!10.09.22-девушка на чёрной киа x. Огромное спасибо))
Cup-Cup
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Обожаю кофе, заказывала в этой кофейне пару раз и оба раза очень вкусно,особенно шикарно готовит молодой человек. Но пришла перед закрытием и приготовили такое,, Г,, что пить было противно, видимо девушка очень торопилась домой и решила напоследок подзаработать. Жаль...
Masha's Pies
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2022
Добрый день. Хочу выразить благодарность за прекрасные пироги. Сегодня была доставка по адресу К. Маркса 165а.Курьер вежливый, обходительный, что очень радует. Доставка быстрая. Что касается самих пирогов, они великолепны. Тесто тонкое, начинки много, все горячее и вкусное. Все кто попробовал-оцкнили с достоинством. Держите марку, теперь мы постоянные ваши клиенты)) Благодарю