Денис Липунов
5
Денис Липунов
0
obunachi
0
obuna
131,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Waterfall
Orenburgskiy rayon · Sharshara
Saqlash
May 2026
Место 🔥 если не собираете просто посидеть или немного окунуться то вообще топ🫡 и места красивые. Главное убирайте за собой мусор не будьте 🐖
Шашлычный рай
Orenburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Купили замаринованный куриный шашлык. Цена показалась странной, 800 руб за кг. Попросили чек, выяснилось, что пробили свинину и сказали, что куриный замаринованный они не продают, поэтому пробили свинину, которая по сути стоит дороже. Приобретался 31.10.25.
Ozon
selo Yuzhny Ural · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Работает женщина вообще не понимает что ей говорят! Жене вынесла 3 посылки она в этот момент пишет мне чтобы понять что забрать! В этот момент говорит ей по-моему вот этот сейчас узнаю! Заходит другой получатель она все закрывает отменяет и начинает выдавать следующему! Жена говорит нет вон тот нужен! На что сотрудник говорит я уже все отменила! Спасибо конечно но я месяц ждал свои заказы чтобы она мне отменила их из-за того что торопится и не слышит что ей люди говорят За заказом приходили 19.10.25 в 19:50
Ingosstrah, ofisy prodazh
Orenburg · Sug‘urta brokeri
Saqlash
May 2025
ОСТОРОЖНЕЕ!!! Втюхали карту под предлогом что щас вот подпишите и мы сразу зачислим туда деньги! Потом когда уже провели просто говорят что база не работает и нужно свои реквизиты давать!! По итогу я с картой которая мне не нужна была!!! Просто выполняют свои планы путем обмана клиентов!
The Good Hamster
Orenburg · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2024
2 раза заказывали и 2 раза просто не вкладывают подарок за заказ видимо сами работники съедают
Teremok, magazin
selo Oktyabrskoye · Bolalar o‘yinchoqlari va o‘yinlari
Saqlash
Iyul 2023
Очень хороший магазин много выбора
Бутик-Авто
Orenburg · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2023
Помыли машину отвратно разводы на машине, по салону тряпкой прошлись только в видимых местах щеток приборов даже половину не протерли про Лобовое вообще молчу пришлось ехать домывать самому козырек даже не откидывали ковры как были грязные так и остались очередная мойка в которую не приеду
Avtomoyka
Orenburg · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2023
Приехал сказали я следующий сказал хорошо как итог ждал полтора часа то по записи то вот этот щас заедет то друг друга мойщика просто ужас! Подхожу говорю а как очередь идет? На что Администратор говорит у меня смена сменилась я по другой очереди работаю! Класс прождал в пустую поехал домой день начался с негатива. Как итог: потратил время,настроение, не мытый автомобиль. Больше туда не ногой в гаражах обслуживание лучше.