Андрей
5
Андрей
0
obunachi
0
obuna
57,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
4
Дом Быта Пехра
Balashikha · Avtomobil elektrlarini ta'mirlash
Saqlash
May 2026
Никогда не обращайтесь к этому человеку по крайней мере установки видеокамер, прошёл уже месяц как человек устанавливает камеры на этаже, постоянно кормит завтраками. По итогу не приходит, пока не начнёшь названивать ему. Все что изначально было оговорено все сделал не так. И не сделал работу до конца, одна камера славу богу работает вторая не работает. То бракованную поставит, она постоянно светит, поменял на другую она вообще не работает. Просто ужасное отношение, деньги в полном объёме взял, работу не выполнил до конца👎 Горе мастер одним словом, проконтролировать не мог, работаю без выходных, пользуется этим моментом. Не советую ни в коем случае, берегите свои нервы.
Era Remont glushiteley
Moscow · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2026
Быстро и чётко сделали работу, очень доволен работой. Надо было заменить небольшой кусок выхлопной трубы в месте где устанавливается лямбда зонд. Ещё раз спасибо. Буду ещё обращаться сюда 🤝🤝🤝👍👍👍
Хмель Солод
Balashikha · Pivo do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Хорошее место. Есть что выбрать. На любой вкус и цвет
Цирюльня МедведЪ
Balashikha · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2025
Был первый раз, теперь буду ходить только сюда!! Мастер знает своё дело!!! 👍 Впечатления только положительные 👍 Спасибо вам огромное 👍👍👍👍
Euro-Globus
Balashikha · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2025
Хороший сервис. Цены не кусаются, персонал вежливый и пунктуальный. 👍👍👍 Не просто найти специалиста по рено. Знают своё дело 👍
Rolling Moto
Moscow · Mototexnikani ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2023
Самый крутой сервис
The 50th clinical hospital named after S. I. Spasokukotskiy
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2021
В морге работают отвратительные санитары, особенно старший санитар
Молочно-раздаточный пункт № 7
Moscow · Chaqaloqlar uchun sutli oshxona
Saqlash
Dekabr 2019
Каждый раз приполучении молочки слышу одно хамство. Приношу рецепт постоянно с исправлкнным адресом , стоит печать и от врача написано исправленному верить, три месяца получали молочку нормально, а теперь сказали что не примут больше рецепт пока адрес не будет написан в печатном ввиде. А когда получаешь уже саму молочку нужно говорить номер свой , я прихожу говорю шесть семь восемь , она сидит смотрит на меня ..... я ей еще раз шесть семь восемь .... Она мне говорит номер назовите !! Я еще раз шесть семь восемь!!! Она в ответ мне - МОЖЕТ ШЕСТЬСОТ СКМЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ???? Я говорю а так не понятно что ле ????!!!!ей видать скучно там сидеть поговоить не с кем !!!!