Анна Абрамова
3
Анна Абрамова
0
obunachi
0
obuna
34,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
5
Mo
Kommunarka District · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
May 2025
В который раз хожу и в который раз убеждаюсь что обслуживание в данном магазине отсутствует. Ни здравствуйте ни до свидания. Консультантов нет в зале. Менеджер такая же. Вещи прикольные. Но после такого обслуживания возвращаться не хочется. Делала возврат просто швырнули чек. Культуры общения нет вообще. Очень жаль. Не знаю куда смотрит руководство, но так же нельзя с клиентами. Такое ощущение словно, они мне одолжение делают. Стоят обсуждают что то свое при клиентах на кассе.