мария данченко
5
мария данченко
0
obunachi
0
obuna
23,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Marso
Saint Petersburg · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Kecha
Ужасная женщина консультант , которая обсирает покупателя ,говоря , о том , что не разбираются в духах , отбила все желание покупать , руководство , проверьте женщину !!!
Q Store
Saint Petersburg · Veyp-shop
Saqlash
Mart 2026
Сегодня пришли за стиками , обслуживала очень грубая девушка , возвращаться больше не хочется , обучите персонал нормально общаться
Булочная Ф. Вольчека
Saint Petersburg · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2026
Уважаемое руководство данной точки , обратите пожалуйста внимание на клиентоориентированность ваших продавцов , уже не первый раз захожу , задаю обычные вопросы на , что получаю хамство
Letoile
Kolpino · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2025
Была сегодня в магазине , консультант никакая ничего не знает , порекомендовать ничего не может , выбора нет , ужасный магазин , как и консультант
DM_studio
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Диане ❤️ Я всегда очень довольна результатом и процессом. Реснички выглядят очень естественно и аккуратно. Мастер всегда учитывает все мои пожелания и подбирает идеальный для меня вариант. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход! Наращивание ресниц делаю уже много лет , долго искала мастера , чтобы сделали красивые ресницы , а главное так , как в моих фантазиях , нашла мастера Диану на профи ру и была в восторге , хожу уже 2 год и всем рекомендую ❤️ Диана делает самые лучшие ресницы , а главное всегда учитывает пожелания клиента , кому бы я не советовали все были просто восторге!
Lvl Up
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
May 2025
Я недовольна тем , что мастеру с «якобы с 10 летнем опытом » надо говорить и показывать где криво , где затек и т.д Выравнивание ногтей сделано не очень , кутикула обработана плохо , цвет накрашен с затеками . Если я иду на маникюр за 3000 тысячи , я и хочу видеть маникюр за 3 тысячи , а не хочу мастеру сидеть и указывать на недостатки . Я не увидела работу мастера с 10 летним стажем ) Администратор салона , так же не умеет нормально общаться я в шоке с работы администратора , я сразу же после визита дала обратную связь и сказала , что работой я недовольна , меня просто проигнорировали , спустя МЕСЯЦ только , начали писать и говорить о том , что записывайтесь к нам в салон и что именно вас не устроило , мы очень растроенны , что вам не понравилось . Никаого предложения , попробовать снова к ним прийти в салон к другому мастеру , не было , а наоборот мне доказывали , что мастер идеальный . Я сама работаю в бьюти сфере и знаю как должна выглядеть работа , ты не должен сидеть и думать о том , что тебе придется на каждом пальце показывать погрешности , первый раз сталкиваюсь с таким отношение салона к клиенту . Администратору вообще по фене , на клиентов .
Sneaker Hunter
Kolpino · Sport kiyimlari va poyabzali
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин , постоянно закупаюсь !❤️ Внимательные продавцы , помогают с выбором , качество одежды хорошее , приду еще не один раз