А
Антон И
А
6
Антон И
0
obunachi
0
obuna
185,4ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Smile Concept
Toshkent · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2026
Не рискнул лечиться в первой попавшейся клинике. По отзывам выбрал СмайлКонцепт. Записался к Носовой Ольге Андреевне. Всё проходит в спокойной обстановке, чувствуется опыт. Лечил зуб под микроскопом впервые, мне понравилось.
Osh Muzeyi
Toshkent · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Дороговато, но место красивое. Еда вкусная.
Ozon
Toshkent · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Замучаетесь забирать товар. Всё время закрыто.
Oʻzbekiston geologiya muzeyi
Toshkent · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Стоит посетить. Интересно, множество
Polvonnazir Guest House
Xiva · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошее место, приятный хозяин.
Meros qog'oz fabrikasi
Samarqand tumani · Ekskursiyalar
Saqlash
Avgust 2025
Интересное место. Показывают производство бумаги от и до. Стоит побывать. Все наглядно. Есть ещё гончарные мастерсие, но после риштанских не так впечатляет. Также отличное место просто для прогулки в тени деревьев вдоль канала.
Sazanchik
Toshkent · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Приятное место рядом с каналом. Персонал нормальный. Еда обычная, цены чуть дороже, чем везде. Вкус не впечатлил, но и не плохо. Порции небольшие. Может это касается только мной выбранных блюд, так как посетил только один раз.
Samarqand
Samarqand · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2025
Для меня любимый город в Узбекистане. Туристов много, но при этом комфортно. Множество достопримечательностей, которые стоит посмотреть в разные сезоны и в разное время суток. Достаточно мест, где можно вкусно поесть. Каждый может здесь найти что-то на свой вкус.
Mansur shashlik
Samarqand · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Хороший персонал. Вкусно и недорого. Если разные шашлыки и салаты.
FoodMall Tashkent, foodmall
Toshkent · Foodmall, gastro market
Saqlash
Avgust 2025
Не удалось оценить кухню. Не пустили с маленькой бутылочкой воды. На улице 40 в тени. Я понимаю, что в заведения не пускают с напитками, но и до абсурда доводить не стоит. К счастью, в городе достаточно других заведений, куда можно отнести свои деньги и вкусно поесть.