Alteralex
8
Alteralex
1
obunachi
9
obuna
154,1ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Territoria relaxa
Krasnogorsk · Uqalash saloni
Saqlash
Iyun 2026
Евгения просто лучшая! Самый волшебный расслабляющий массаж в жизни !
People Stadium Stories
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Очень необычный отель, один раз, как минимум, надо остаться тут если посещаете Казань! Эмоции непередаваемые когда из номера выходишь прямо на стадион!
Гады, Крабы и Вино
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Очень крутое заведение! Если будете в Екатеринбурге, зайдите обязательно!
Engels
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Это просто пушка, неожиданное открытие во время посещения Екатеринбурга! Очень вкусные позиции и отличные авторские коктейли, интерьер, обслуживание, кухня - все на высоте!
Luckee Yu
Almaty · Restoran
Saqlash
May 2026
Очень демократичные цены, очень вкусная еда, все понравилось!
Gonzo
Ulyanovsk · Bar
Saqlash
May 2026
Очень вкусно, обслуживание на уровне, претензий к скорости и кухне нет
HolidayHall Samara
Samara · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Номера нормальные, бассейн и спа отличные!
Умай
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусно, цены немного кусаются но за их паштет и тар тар готов закрыть глаза на это. Коктейли вкусные
Robbi Cafe Italiano
Samara · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Отличное место с хорошей музыкой и отличной едой! Уютный интерьер и очень вкусная еда (отдельный респект за томатный суп, пиццы и коктейли). Единственный момент который не понравился это то что официант поставил перед фактом что упаковка с собой платная (в целом цена низкая но о таком заранее предупреждают). Очень рекомендую зайти сюда если живете или проездом в Самаре!
Benjamin
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Само место выглядит как закос под американский дайнер с намешанным хламом в зоне бара. Очень посредственные официанты которые громко болтают прямо над ухом когда ты пытаешься поесть и вообще не понимают как надо работать и не знают собственное меню в заведении. Жалко администратора которая (видимо) единственная выполняет свою работу качественно и без вопросов. По еде в целом норм, ничего вау не было но чисто поесть что то пойдет. Яйцо пережарено в тосте.