Настя
3
Настя
0
obunachi
0
obuna
1,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Сэлф
City of Kazan · Foto-xizmatlar
Saqlash
Aprel 2026
Ужасный копицентр. Цены зашкаливают, один продавец говорит одну сумму, а другой другую. За фото 3/4 отдали почти 600 рублей, хотя в других центрах это стоит 250 рублей и качество фото гораздо лучше. Так же в ценники написано (фото прикрепляю) «печать фото 3/4» стоит 350 рублей, но на месте узнается обратное. Стоит задуматься ходить ли в этот центр или нет. Но для себя и близких этого копировального центра НЕТ!