Елена П.
3
Елена П.
2
obunachi
0
obuna
15,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Ужасные ситуации в этом пункте, два дня подряд. Первый день мне прислали почти пустую бутыль без крышки,на фото. Второй день пакеты все разорванные, я спросила ,это как, на что мне стажерка ответила, что это я его что-ли открыла. Хамство. Когда работают молодые люди, все в порядке, всегда получаешь в хорошем настроении. Здесь же просто ужас, когда работают девушки. Никогда больше не буду получать в этом пункте. Благо рядом есть еще пункты.