Инкогнито 1091
5
Инкогнито 1091
1
obunachi
0
obuna
40,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Svetofor
Naro-Fominsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Работают не согласно графику Указано что открыто до 20:00 По факту 19:10 все закрыто и выключен свет
Siris Auto
Naro-Fominsk · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Обратите внимание на данного сотрудника, хамит, придумывает какие то несуществующие требования к прохождению ТО, требует деньги что бы «закрыть на них глаза» судя по отзывам такое не в первый раз
Verny
Naro-Fominsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Нифига он не круглосуточный Ночью закрыт
Ozon
Naro-Fominsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Посещали пвз 21.08.25 Обслуживание отвратительно Громко играет какой то американский рэп, который не удосужились даже убавить при нашем визите, сидят две малолетние девочки, котором скорее всего нет даже 18лет, громко смеялись, самая младшая бегала из пвз в коридор и обратно постоянно с глупым смехом, над чем глупо смеялись не понятно, может над нами? Внешний вид сотрудниц будто они месяц не мылись и не стирали вещи. Ужас
PizzBurg
Naro-Fominsk · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2025
Ужасное заведение, сплошная антисанитария, столы липкие, на краях стола толстенный слой вековой липкой грязи, рукава рубашки липли к нему, ждали заказ два хачапури 40 минут, работники кухни не удосужились дать приборы, а после выдали вилки и ножи с жирными отпечатками пальцев, на кухне летают мухи, отвратительное место, есть не возможно, все это аж до блевотины, так еще и работники кухни курят стоя у выхода, все курево тянет в помещение. В общем это все фу. Буду обращаться в роспотребнадзор.
Hinkalnaya_Voskresensk
Voskresensk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Хинкали отвратительные, мало того что не доварили так еще и внутри один перец, есть не возможно, слишком остро, о чем конечно же никто не предупредил, к чаю принесли сахар, в котором остатки не понятно чего, еще и грязь черная, не советуем туда приходить вообще
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее пвз, чисто и уютно, вежливые сотрудники, очень удобная локация !