ZAM 5999
8
ZAM 5999
0
obunachi
0
obuna
254,7ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
Territorial'nye organy Mvd Rossii
Omsk · Politsiya bo‘limi
Saqlash
Iyul 2024
Делают вид, что работают...
Krasnoe&Beloe
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Супер место для всех любителей и всех любимых просто души лучше всех
Gas station
Omsk · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2023
Замечательно всё! Всегда оперативно заправка. Очень аккуратно, стильно... Очень удобно практически в любое время!
Karusel detstva
Omsk · Bolalar do'koni
Saqlash
Noyabr 2022
Приветствую. Хоз. Товары по ценам и ассортименту соперничать, думаю мало конкуируют. Советую! Здесь есть что нужно, тоже что можно рядом не найти по нужной цене! Реально место нужно посещать! Особенно после Хоз. Маг. Напротив... Есть там посуда, найти в Амуре такого ассортимента и никуда особо не двигаться! Ценник по качеству... Чайник для кипячения воды, разных моделей, по деньгам! Реально.
Уголок
Omsk · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2022
Многим очень нравится! Да всё устраивает!
Apteka dlya Vas
Omsk · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2022
Был здесь, культуры здесь нету, такое впечатление, что смотрят как на наркомана... В этом районе очень прибыльно место для аптеки... Думаю что памперсов на всех и всех размеров там нету!
бульвар имени Василия Сафонова
Omsk · O‘rmoq
Saqlash
Noyabr 2022
Нет тут никакого бульвара! Ели и ёлки по асфальт дорожке, только вот и всего. Бульвар?! Рядом с дорогой шумной и трамвай путями... Урн практически нет, так же как и лавочек!
Zig-Zag
Omsk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Noyabr 2022
Тоже место отхожее, забегадовка, напротив магазин Газель давно закрылся.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Omsk 644052
Omsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2022
Абсолютный совок! Тошниловка... Почта советского союза... По карману рядом дверь! Только говорят, что по карману:давно уже не по карману...
Magnit
Omsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Такого оформления фасада, нет ни одного магнита. Так магазин норм... Есть другие хуже... Пацанов в них кассирами, стараются затащить! На самом деле, будут работать грузчиками...