deadins1de-zxc
3
deadins1de-zxc
0
obunachi
0
obuna
10,3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Player One
Saint Petersburg · Kibersport
Saqlash
May 2025
В випке слабые компы, в кс2 не тянет не знаю что там стоит но у вас мониторы 280гц, а пофакту фпс прыгает с 210-260 максимум. Слишком слабые процессоры
GameZone
Yakutsk · Internet-kafe
Saqlash
Avgust 2022
Не очень хороший компьютерный клуб, свою цену не оправдывает. Всё сделано на тяп-ляп, грязно, компы вроде хорошие, но мониторы 144гц за 800 рублей ночку по моему это перебор. Гарнитуры вообще молчу всё максимально дешёвое, клавиатура потёрта, мышки жирные, стулья за 9к самые ущербные. Есть на много лучше компы, не советую.