Вера Г.
6
Вера Г.
0
obunachi
0
obuna
200,8ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
3
Motion Rent Studio
Moscow · Raqs maydonchasi
Saqlash
Dekabr 2025
Привела сюда учеников и увидела, что им всем очень понравилось это место. Приятное оформление, на респшене лежат конфетки. Вход с улицы по коду и вход в зал по другому коду. Дверь в зал заблокирована до времени начала аренды. Высокие технологии))) У нас был зал 50м, удобный, красивый, светлый, кондиционер работает хорошо. Бронировать в приложении удобно. Надеюсь, дальше все также хорошо там будет)
Vita Express
Reutov · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2025
При покупке пришлось установить их приложение. Поначалу оно мне нравилось - удобно, видно цену и наличие. Но оказалось, что не все так просто. Посмотрела нужный препарат: в наличии есть, цена устраивает. Пришла - он действительно есть, но цена дороже. Спрашиваю, как так. Отвечают: оформляйте заказ в приложении, будет дешевле. Оформила заказ и тут выяснилось, что по этой цене препарат будет ЗАВТРА. А мне надо сегодня. Спрашиваю, как быть. Провизор говорит: заказ будет готов через час. Погода ужасная, но я погуляла час. Прихожу: заказ не готов. Абсурдная ситуация: препарат в наличии, но продать по цене заказа мне его не могут. Приходите завтра. Спросила, можете ли передать руководству, что это неудобная система? Нет, провизор ничего передавать не может и не хочет.
2mambo
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошая школа, учат танцевать сальсу Нью-Йорк в паре и сольно. Обучение от простого к сложному, поделено на уровни. Новый набор с нуля бывает 2 раза в год - обычно весной и осенью. Еще тут учат ча-ча-ча, бывает пачанга. По субботам вечеринки, только они не каждую неделю, надо смотреть расписание. Вечеринки просто огонь!)
RocketData
Moscow · Dasturiy ta’minot
Saqlash
Iyul 2025
Пользуемся сервисом не первый год, довольны. В нашей сети много локаций. Вручную поддерживать всю эту информацию на картах и отвечать на все отзывы было бы сложно. С Рокетдатой намного удобнее. Нравится, что есть чат со службой заботы, где можно быстро получить ответ на вопрос и помощь.
Dinozavrik
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyun 2025
Магазин мне понравился. Продавцы доброжелательные и отзывчивые! Рыбы, конечно, сейчас меньше, чем было лет 10 назад, но все-таки рыба есть, это хорошо.
Pyatyorochka
Reutov · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Крик души: когда уже в этом магазине появятся кассы самообслуживания? Они там ОЧЕНЬ нужны! В остальном магазин хороший.
Mealty
Reutov · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Ставлю оценку не за еду, а за обслуживание! Сами блюда отличные, к ним вопросов нет. Но женщина продавец, которая работает в ТЦ "Экватор", ПОСТОЯННО отсутствует. Когда ни придешь, ее на месте нет, ничего невозможно купить!!! Приходим обычно днем, хотим купить обед, а она тоже уходит на обед! Встречала ее потом - она ходит по ТЦ, не торопится. Пробовали так сделать: раз нет ее, то ушли, через полчаса вернулись - а ее все нет. как-то раз вобще застали такую картину: ее, как обычно, нет, а блюда стоят на всеобщем доступе прям сверху на витрине, берите, что хотите, и рядом табличка "перерыв")))
Proxy Dent
Reutov · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2024
Самый лучший стоматолог Рамис Курбанович! Ходим к нему всей семьей много лет, очень благодарны!
Flos
Moscow · Bog‘ markazi
Saqlash
Iyul 2024
Не понравилось. Мне нужен был теневыносливый декоративный кустарник, поэтому нужна была консультация. Когда мы пришли в магазин, продавец прошла мимо нас и вышла на улицу. кассир сказала: других продавцов нет, смотрите сами. Стали смотреть. Оказалось, растения стоят на полках бессистемно: вместе и цветы и кусты. Нашли пузыреплодник калинолистный Андреа. Может, и не лучший выбор был, а подсказать некому. Листья у него были на краях подвявшие. Посадила его, прошло больше месяца - по листьям предполагаю, что сорт другой, не Андреа. У Андреа листья должны быть красные, а эти обычные, зеленые.
Sapfir
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2024
Мастер Александра сделала мне красивейшие ногти! Сделала все очень аккуратно и бережно, никаких порезов и повреждений. Выглядит великолепно, я в восторге! Спасибо мастеру!