Илья Ильичев
6
Илья Ильичев
1
obunachi
0
obuna
150ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасный ПВЗ, добрые сотрудники, как курьер могу отметить то, что сотрудник помог упаковать товар в пакеты. Однозначно 5.
Shkola № 538 s uglublennym izucheniyem informatsionnykh tekhnology Kirovskogo rayona SPb
Saint Petersburg · O‘rta maktab
Saqlash
Fevral 2026
Любимая школа, учителя, как хотел из неё поскорее выбраться, а теперь так и тянет назад...
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Говорю от лица курьера, братия курьеры, не берите от сюда заказы, сборщики вообще не чешется, стою 20 минут! Но от лица покупателя, магазин хороший и персонал тоже.
RuBike
Saint Petersburg · Velodo‘kon
Saqlash
Dekabr 2025
Это прекрасный магазин и сервис, продавцы прекрасно разбираются с велосипедами, цены не ударят по кошельку очень сильно, рекомендую, всё качественно и быстро.
Shaverno
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Лучшая шаверма города, дёшево и сердито, с друганами сидим периодически, ни разу не остались голодными, и нас ни разу не "загнало на белого коня" ходите сюда, не пожалеете.
Мангал Хаус
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Дорого, единственный минус... Раньше здесь стоял " папирус" в нём было подешевле.
Place 4027
Saint Petersburg · Velodo‘kon
Saqlash
May 2025
Прекрасное место, хорошие и вежливые сотрудники, отремонтировали велосипед всего за пол часа, конечно цены там не совсем низкие, но низких цен сейчас нигде нет, ещё там очень много деталей от фирмы "автор", плохого о магазине сказать не могу.
Teboil
Saint Petersburg · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2025
Я велосипедист, но всё равно ставлю 5 звёзд этой заправке за БЕСПЛАТНЫЙ насос, которым можно накачать шины на велосипеде, спасибо огромное за этот агрегат!
Leninskiy Prospekt
Saint Petersburg · Metro stansiyasi
Saqlash
Aprel 2025
Когда наконец проведут реконструкцию. Надо ремонтировать стены вестибюля станции.
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Еда пускай и вредная, но вкусная, но хотелось бы подешевле. Зато быстро обслуживают.