Коля П.
2
Коля П.
0
obunachi
0
obuna
13,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
DM-Prom
Omsk · Eshiklar
Saqlash
Iyul 2021
Хочу поделиться своим опытом обращения к услугам этой компании: 9 июня я обратился к этой компании, нужно было сделать отделку с утеплением внутри балкона и заменить стеклопакет на балконную дверь (все услуги заранее оплачены). За месяц с лишним было сделано только утепление с отделкой, стеклопакет до сих пор не заменён. Регулярно по телефону пытаемся добиться замены, но "менеджер" этой компании постоянно вежливо меня посылает, т.е. говорит что перезвонит, но никакой последующий реакции не наблюдается. Не рекомендую эту компанию.