voksmi 18
2
voksmi 18
1
obunachi
1
obuna
77,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Супермен
Moscow · Barbershop
Saqlash
Fevral 2025
Приехал сегодня 01.02.25 в 20:00, хотел подстричься (короткие волосы) работа на 10 минут Парикмахерская работает до 21:00 Парикмахер сказал что устал и ничего не хочет делать, только матом. Начал отговаривать от стрижки по причине подорожания цен и придумывать причины. Я стою в ступоре не понимаю что ответить, он продолжает вздыхать как же он устал и не хочет стричь. В итоге я просто развернулся и ушел. Это вообще как понимать? Я ехал на машине сюда, чтоб услышать как он устал и не хочет выполнять свою работу в рабочее время ? Отвратительно