Админ Админ
2
Админ Админ
0
obunachi
0
obuna
24,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Cafe Suman
Dushanbe · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2024
К еде нет вопросов было вкусно, но очень наглый персонал, очень сильно грубят , извините меня я тут не бесплатно ем , закатывают глаза , что за бред ? Это меня взбесило , попросила ложку дать не принесли , пока 3 раз не спросила не дали ложку и моя еда остыла 😡😡