Ксения
5
Ксения
0
obunachi
0
obuna
212ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
6
I Want and i Will
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Потрясающее место, очень вкусные блюда, приятные администраторы и официанты. Часто посещаем данное заведение и всегда остаемся довольны❤️ Спасибо большое вам за вкусные блюда по приятным ценам. Отдельно хотелось бы отметить официанта Михаила , очень милый и добрый человек🤗
Cvetut. rf
Nizhniy Novgorod · Gullar do‘koin
Saqlash
Yanvar 2026
Потрясающий букет, быстро ответили, сразу же позвонили получателю, очень вежливые и добрые сотрудники. Цветы необычайной красоты, очень нежные , свежие. Браво флористу , очень красиво подобрана упаковка, получилась нежнейшая нежнятина, огромное спасибо ❤️ Буду еще заказывать! Стоит отметить приятные цены и быструю доставку.
Карманъ
Nizhniy Novgorod · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Очень родной и приятный магазин. Всегда захожу , меня встречают добрые и душевные консультанты, которые меня уже даже знают, очень красивое место, всегда большой ассортимент, очень радостно , что магазин растет и появляются новые позиции, приятно знать, что есть место в Нижнем Новгороде - где тебе искренне рады! Спасибо большое ☺️
Колокол
Nizhniy Novgorod · San’at maktabi
Saqlash
Yanvar 2025
Неоднократно ходили в эту чудесную мастерскую, были много где , но это одна из самых лучших мастерских! Приветливые, заботливые администраторы, прекрасные преподаватели, все объяснят, пошутят, помогут, все доступно, недорого, есть уютные диваны, чай, вкусняшки, все на высшем уровне! Будем приходить еще много раз🤗 Спасибо вам!
Parfe
Nizhniy Novgorod · Qandolatxona
Saqlash
Fevral 2024
Прекрасные десерты! Заказывала маме на день рождения, все оказалось еще лучше , чем я ожидала, мама в восторге , доставили быстро, перед отправкой прислали фото , огромное спасибо за ваш труд ❤️🙏Обязательно будем заказывать еще! Вкусно и точка.
Kukla
Nizhniy Novgorod · Sartaroshxona
Saqlash
May 2023
Мастер очень приветливая девушка, все объяснила, рассказала. Я осталась очень довольна, буду записываться еще!) Очень уютная атмосфера, приятная музыка! Всем советую!)