Lisa Beg
5
Lisa Beg
1
obunachi
0
obuna
71,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
KinZa
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Отличное место, вкусная еда, хорошее обслуживание
Magnifique
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
За последнее время вкус и качество еды стали гораздо хуже, при этом цены увеличились. Ходили всем офисом, тк удобно, теперь ищем другое кафе.
Skin Therapy
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Дарья чудесный мастер. Хожу на педикюр и депиляцию. Всегда быстро, аккуратно и очень качественно.
Tubatay
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Есть все наши любимые блюда - тукмач, кастыбый (классно, что много разных начинок), эчпочмак. Место приятное, персонал отличный. Расположение для туриста оч.удобное.
Туалет
Velikiy Novgorod · Hojatxona
Saqlash
Dekabr 2023
Решила воспользоваться туалетом, поскользнулась и растянулась на крыльце. Плитка, как каток. Вообще не продумано(
Ahtilahti
Saint Petersburg · Sayyohlik klubi
Saqlash
Avgust 2023
Отлично покатались на закате у Лахты. Все организовано четко - встретили, провели инструктаж. Александру спасибо за создание отличного настроения ) Друзья были первый раз, им очень понравилось. Из пожеланий - организовать место для переодевания.
Shashlyk
Kislovodsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2023
Очень вкусный шашлык. Брали баранину - свежий, сочный. Один из лучших, что пробовали в КМВ.
Tri Sestry
Elbrusskiy District · Restoran
Saqlash
Aprel 2023
После спуска идеально зашли супчики - вкусно, хорошая подача, домашний хлеб. Приятный персонал, быстро обслужили.
Lovash
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Шаверма не вкусная от слова совсем. Пережаренное мясо, из овощей в основном капуста, соус жидкий и безвкусный. Не рекомендую.
Tri Zaytsa
Murmansk · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2022
Квартира с отдельными комнатами, общей ванной, санузлом и кухней. Удобное расположение к жд вокзалу, автобусной станции, до центра пешком 15 мин. В номере есть все, что нужно, в моей комнате был балкон. На кухне пользовалась только чайником, поэтому не особо рассматривала, что там есть) Самое негативное впечатление - чистота, особенно в ванной и санузле. Душевая кабина, раковина, туалет нуждаются в уборке, мыться было некомфортно. Загрузка хостела была в это время неполной, но как в первый день были пятна от пасты на раковине, зеркале, так они и остались. Если здесь все хорошенько отмыть, будет отлично)