Ольга Р.
7
Ольга Р.
1
obunachi
0
obuna
47,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Vstrecha
Chekhov · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Очень вкусные пирожки! Не в первый раз заказываем для гостей, разлетаются первыми. Разные начинки, пекут свежие к нужному времени, аккуратно упаковывают. Рекомендую!
Ivc Mva
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Dekabr 2025
Очень компетентный, внимательный врач-терапевт Татьяна Владимировна Пекшева. Тщательно собрала анамнез, подробно все разъяснила, назначила обследование и лечение. Наша кошка Ариша сразу повеселела, начала есть, надеюсь, пойдет на поправку. Адекватные цены. Рекомендую!
Вокзал Павловск
Pavlovsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Oktabr 2025
Вокзал рядом с выходом из парка, очень удобно. Красивое здание, соответствует атмосфере места. Очень предупредительный и заботливый персонал!
Udachnyi
derevnya Pokrov · Qurilish do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Есть всё необходимое, компактный, удобно расположен.
Cleopatra Beach No: 7
Alanya District · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Чудесный пляж, подходит и для детей, и для взрослых, для хороших пловцов и для тех, кто совсем не умеет плавать. Пологий вход в воду, приятный песок. Купание ночью - отдельное, ни с чем не сравнимое удовольствие! Были в июле, вода волшебная, жара очень легко переносится. Народу много, но вполне можно расположиться так, что никто никому не мешает.
Khiva Moon
Xiva · Restoran
Saqlash
May 2025
Очень приятное место. Немного в стороне от толп туристов, тихо, чисто, с национальным колоритом, доброжелательный персонал. Свежайшая, очень вкусная рыба. Зайдите, не пожалеете!
Restoran Muzeyi
Toshkent · Restoran
Saqlash
May 2025
Колоритная атмосфера, очень красивый интерьер, необыкновенно вкусные национальные блюда, приветливый персонал. Большое спасибо, прекрасно провели вечер!
Ellinline Ltd
Saint Petersburg · Sayohlik operatori
Saqlash
Iyun 2024
Благодарим Эллинлайн, лично Галину Леонидовну, гида Ольгу Николаевну за прекрасно организованную, продуманную до мельчайших деталей с учетом наших пожеланий поездку 25-26 мая 2024 г "Пригороды Санкт-Петербурга". Недовольные были только среди тех, кому не хватило места в группе. Планируем поехать ещё. Рекомендую!