Екатерина
6
Екатерина
0
obunachi
0
obuna
246,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Mechta
Cheboksary · Aloqa saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Может быть раньше это и был салон красоты, но сейчас что-то непонятное. Вчера подстригался сын, запись на 12.00,но мы ждали 20 минут. Цена стрижки мужской в прайсе 400, мы заплатили 800 за, что непонятно???
Вираж
Cheboksary · Avto-maktab
Saqlash
May 2025
Перевелись из Ядрина,приехали в Новочебоксарск,нам всё объяснили,помогли,очень понравилось компетентность руководителя и доброжилательность. Спасибо))
Farmatsiya Chuvash republic
Cheboksary · Dorixona
Saqlash
May 2025
Аптека не большая,но всё есть,покупали памперсы по электронному сертификату, обслуживание отличное,доставка быстрая,персонал профессиональный и отзывчивый. Спасибо большое))
Medtehnika
Cheboksary · Tibbiy mebellar
Saqlash
May 2025
Сегодня приобретали коляску по электронному сертификату, очень понравилось обслуживание,компетентность и отзывчивость продавца. Спасибо за обслуживание.
Каравай
Cheboksary · Nonvoyxona
Saqlash
May 2025
Только что купила пиццу закрытая с курицей..это треш полный -тесто с майонезом и укропом,курица не обнаружена,от слова СОВСЕМ!!! А ЦЕНА за эту дрянь огромная! Батона смех и грех как лепешка. Полный отстой,не советую.
Labgift
Cheboksary · Foto-xizmatlar
Saqlash
Noyabr 2024
Портреты просто класс)) яркие,четкие и невероятно красивые. Сделано всё быстро и аккуратно. Советую всем.. Цены демократичные.
Pavlovskaya kurochka
rabochiy posyolok Vorotynets · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2024
Хороший магазин,персонал достойный.
Medik
Cheboksary · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2024
Все на высшем уровне.Специалисты-профессионалы,отношение всегда отличное,везде идеальная чистота и порядок,лишней минутки никого не ждёшь.
Veterinarnaya stantsiya
derevnya Oldeyevo · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Mart 2024
Замечательная больничка,спецы класс,приезжаем из Воротынца только к ним. Чисто,приятно,люди знают своё дело.
Magnit
rabochiy posyolok Vorotynets · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Магнит после ремонта очень достойно, пекарня супер. Не хватает банковских терминалов