Александр
2
Александр
0
obunachi
0
obuna
7,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Светофор
Volgodonsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Покупали перед новым годом мясо карбонат замороженный, в вакууме за 399 р кг, в упаковке было около 3 кг. Решили пожарить шашлык на новый год! Но мясо оказалось отвратительное, напичкано каким то гелем, мягкое, как желе. Но замариновали. В процессе жарки воняло как будто жарили пластик, а не мясо. На вкус не мясо, а даже не понятно что это. Как сардельки низкого качества, не волокон нет, ни вкуса- запаха мяса нет вообще! Не советую данный товар. Лучше покупать мясо в провереном магазине! Решили сэкономить, да и выглядело оно красиво!