Дмитрий Д.
3
Дмитрий Д.
0
obunachi
0
obuna
26,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4
Vodoley
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Зашли поесть в кафе Водолей и вышли оттуда сытые и очень довольные! Во-первых, очень радушные и гостеприимные хозяева. Которые тебе искренне рады. Официант обслуживает максимально быстро и очень любезно. Во-вторых, очень понравилась кухння. Шашлык из свинины очень вкусный, отлично приготовленный, сочный и ароматный. Очень понравилось лепёшка, которую сами здесь же пекут. Свежая, ещё тёплая. Также заказали картофель и овощной салат. Было очень вкусно. Порции большие, ко всем блюдам предлагаются разные соусы и специи. Вернёмся ли мы сюда? Однозначно! Очень вкусно, и главное – приятная гостеприимная атмосфера. Спасибо Вам большое, дорогой Водолей!