Марина Чекан
8
Марина Чекан
2
obunachi
0
obuna
239,5ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
Sadovod
Moscow · Buyumlar bozori
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший рынок можно найти все, от самой дешёвой вещи до хорошего качества по дороже, просто надо сначала пройти все ряды, и желательно рано, чтобы успеть всё пройти, рынок достаточно большой
Maks
Moscow · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Noyabr 2023
Уже старенькое здание надо бы уже ремонт нормальный, за качество работы не говорю, но поуютней помещение не помешало бы!
Oblaka
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2023
Очень хороший тц, всегда хожу туда в ленту, и в кинотеатр
City Polyclinic № 214, Branch № 1
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2023
Очень хорошая поликлиника чистая ухоженная и уютная, все так грамотно работает, чисто по записи народу вообще нет по коридору, только записаться на многие анализы невозможна
Ganja Airport
Gəncə · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2023
В этом аэропорту всегда приезжаем и уезжаем, нормальный чистый и сильно не мучают на таможне, единственное что дорогое багажный перевес
Otdeleniye pochtovoy svyazi 115573
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2023
Нормальное место, единственное что не хватает это нет талонов в аппарате
Мощи святой Матроны Московской
Moscow · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Avgust 2023
Много раз там была и скажу что умиротворяет, пока стоишь в очередь любуешься красотой клумб, зависит от время года, весной сиренью аромат пьянящий, а летом розы, и сам храм выходишь с надеждой что Матронушка поможет!
Beach
Moscow · Sohil
Saqlash
Avgust 2023
Это показано мусор за выходные, а так там всегда чисто и убрано, можно искупаться и на каное, катамаране, и лодке, серфинг, и маленькое кафе на берегу, парк чистый ухоженный, приятно в тишине погулять!
Stolica
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2023
Мне очень нравится этот магазин, здесь всё есть, на втором этаже фикс прайс, строительный магазин, башмаш магазин очень качественная обувь, ну и по мелочи, на первом перекрёсток, и хорошенький бутик с женской одеждой, всегда выхожу голодной, на выходе есть шаурма,