андрей
5
андрей
0
obunachi
0
obuna
5,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
AllTrace
Russian Federation · Avto-maktab
Saqlash
Avgust 2025
Отличная автошкола, оставляющая только положительные эмоции. Директор и преподаватели очень душевные, ответственные люди, не допускающие проблем с документами и организацией во время сдачи. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Евгению Петровичу, на занятия которого всегда приходишь только с улыбкой и желанием учиться. Инструктор с большой буквы - объясняет все доступным и спокойным языком, готовит как и к экзамену, так и к повседневным ситуациям на дороге, что очень пригодится! Занятия с ним проходили спокойно, по-дружески, но все так же продуктивно, что доказывает профессионализм Евгения Петровича. Еще раз огромное спасибо!