Наталья Владимировна
2
Наталья Владимировна
0
obunachi
0
obuna
135,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Vitom
Kurgan · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Aprel 2025
28.04.2025 г. проходила колоноскопию в этом центре. Персонал вежливый, в клинике чисто. Отдельно хочу сказать огромное спасибо эндоскописту Васильевой О. В. и ее медсестре. Это большие специалисты в своем деле. Благодаря умелым действиям Ольги Васильевны колоноскопия была проведена до конца. И врач и медсестра очень внимательные, вежливые. Здоровья им крепкого!