Кристина М.
3
Кристина М.
1
obunachi
0
obuna
3,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Professional
selo Kochubeyevskoye · Motomaktab
Saqlash
Dekabr 2024
Хочу выразить свою благодарность, всему коллективу ,за вашу поддержку и знания 🙏 Помню пришла, на первое вождение , в голове даже предоставления не было, как я буду ездить, я же не умею ,я же не когда не сидела за рулем 🤭 Но благодаря преподавателям, инструкторам, я не просто закончила автошколу, я приобрела уверенность в себе, что я могу и это совсем не страшно...... Надеюсь мой отзыв поможет вам, при выборе автошколу!!!! Профессионалами не рождаются, ими становятся!!!!!!