олег веретенников
4
олег веретенников
0
obunachi
0
obuna
138,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Пивоман
Bogorodsk · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Самое ужасное место по продаже пива ,никогда нет сдачи ,приходится менять купюры , сотрудник ходит по нужде в туалет закрывает магазин без вывески когда откроется , потом хамят покупателям за то ,что покупатель возмущается за их плохую услугу продаж ... Продавцам плевать на покупателей ...
Пивоман
Nizhniy Novgorod · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Самый ужасный магазин продажи пива ,хамят и закрывают магазин по нужде в туалет ))) , и не знают покупатели,когда откроют этот гадюшник ...
Botanical Garden of the Lobachevsky State University of Nizhny Novgorod
Nizhniy Novgorod · Bogʻ
Saqlash
Sentabr 2021
И я тут был малость по работе, теперь надо и на экскурсии побывать, чтоб полностью ознакомиться с этим"райским садом" , и Вам сие рекомендую тоже ))) 🤔👽😇🌿
Svetofor
Bogorodsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Товары и продукты дешевле почти в два раза чем в других магазинах , качество разное на любителя))), единственный минус это плохое ,а иногда даже ужасное обслуживание покупателей со стороны продавцов, далее на кассе часто нет разменных денег для сдачи покупателям, поэтому покупатели некоторые уходят без покупок, отказ в продаже из за отсутствия купюр и мелочи в кассе, и ещё, если у Вас нет десяти рублей, то Вы не сможете воспользоваться тележкой для покупок, поэтому если идёте в магазин в "Светофор", то берите десять рублей, чтоб воспользоваться тележкой, разные купюры денег, ибо на кассе часто нет разменных денег, и будьте готовы к тому, что продавец Вас может вывести из себя своим наплевательским отношением к покупателям, будьте стрессоустойчивы и приятных Вам покупок... 🤔👽😇🌿
Centrofinans
Bogorodsk · Mikromoliyalashtirish
Saqlash
Avgust 2021
Добрые и вежливые сотрудницы сия компании таки несут позитив да удовлетворение в финансовом плане))) 🤔👽😇🌿
Kseniya
Bogorodsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2021
Не пускают в туалет даже за деньги или ,за заказ у них , тупо равнодушно отказывают посетить их туалет, в общем администрации этого кафе равнодушные и без душные люди, к сожалению, сам в шоке (((😔🌿