Знаток
5
Знаток
1
obunachi
0
obuna
172,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Все для праздника
Abakan · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Yanvar 2024
Большой выбор, класс
Traveler's Coffee
Abakan · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Вкусно, большой выбор, но не всё официанты приветливы
AvroraPrint
Abakan · Bosmaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Всё классно, но цена за 1 фото завышена. Везде фото 10×15 стоит ~7р, а тут 25р. Большой выбор, всём впринципе, кроме цены за 1 фото, довольна
Rostic's
Abakan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2024
Не так вкусно, как было раньше, но пойдет
Roksana
Abakan · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Антисанитария. Сначала деньги трогают, потом этими же руками еду. Если еда падает, то грязными руками поднимают и кладут обратно в тарелку. Ужасно!
Secondary comprehensive school № 10
Abakan · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Iyul 2023
Как ученица, которая училась там 9 лет заявляю, лучшая школа! Учителя супер, я сменила из за переезда несколько школ, но по итогу вернулась туда, где и начинала, не читайте это непонятные отзывы, с одной звездой, я там училась и лучше всех родителей знаю, что и как там. Директриса, всегда за нас заступилась, спасибо учителям за знания! Все доходчиво и понятно. Овчинникова М. А. (учитель русского) лучший педагог! Так же хочу выразить благодарность Ирине Юрьевне (учитель химии), этот тот учитель, который "горит" этим предметом, это очень здорово, Людмила Николаевна (учитель математики) как же он все разъясняет, если что то не понятно? Иди к доске и мы вместе будем разбираться, мне так это нравилось, Оксана Владимировна (учитель английского), супер учитель! Она единственный учитель, который привил мне любовь к английскому! А теперь про школу, лестницы нормальные, никто там не убился! Туалеты тоже нормальные, есть зеркала, что несомненно здорово, кабинеты хорошие, все условия созданы для детей!
AbakanPrint
Abakan · Bosmaxona
Saqlash
Iyul 2023
Быстро, качественно и не дорого👍
Журавль и Лисица
Abakan · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2023
Сначало о плюсах. + Минимальная цена доставки + Приемлемые цены + Доброжелательный персонал На этом пожалуй все Зашла пообедать и заметила следующие минусы: - В зале стоит неприятный запах кухни (я была там единственным гостем) - Заказала цезарь, а получила не пойми что. В салате не было сыра, курица 3 больших куска, огурцы ( тут я офигела), соус майонез с чесноком и вместо листьев салата положили пекинскую капусту. Не цезарь это, а наш привычный любимый салат помидор+огурец и майонез.
Ханкуль
Abakan · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Продовольствия хамят, переходят на личности, "тыкают", угрожают, что выталкают из магазина, не знают законов, нет книги жалоб, общаются на матчах, готовят, что могут выти из магазина и "побазарить", оскорбляют и не знают законов. Отказались продавать совершеннолетниму безалкогольный энергетический напиток. Сказали, что алкоголь с 18, а безалкогольный энергетический напиток с 21 года!!! Ужасные продавцы!!! Настоятельно рекомендую обходить стороной. Угрожают рукоприкладством!!!