Юлия
2
Юлия
1
obunachi
0
obuna
12,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Leon
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Посетила данный салон с целью подстричь волосы. Из плюсов могу выделить, что было быстро. Обращаю внимание, что услуга стоила 1500 руб. За это мне не предложили помыть волосы, хотя я привыкла, что это всегда входит в оказание данной услуги. При укладке волос не использовался никакой термозащитный продукт. Мои сырые волосы, которые были сырыми из за пульверизатора, сушили горяченным феном. Из за чего, придя домой, они были похожи на солому. Если бы данная услуга стоила 800-1000, то может и не было бы так обидно отдавать 1500, но я считаю, что за эти деньги можно было оказать услугу полноценно.