*****
10
*****
2
obunachi
0
obuna
302,7ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
15
Детская парикмахерская Капризуля
Velikiye Luki · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Были впервые 22.05.2026 года, очень уютно и красиво, ребенок сидел очень хорошо, здорово что в нашем городе есть такое место для детей♥️ Делали модельную стрижку, по моему мнению, это лучшая модельная стрижка, которая у нас была, все замечают как она подходит ребенку😍 мастера Ксению рекомендую обязательно 👍 найдет подход к ребёнку и сделает самую лучшую причёску 🥰
Nail Zona
Velikiye Luki · Tirnoq studiyasi
Saqlash
May 2026
Хорошие мастера, обслуживание хорошее 👍 рекомендую 👍
Mart
Velikiye Luki · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Ужасное обслуживание клиентов, тех поддержка не отвечает, интернета нет, не рекомендую
Hotel Complex at Mntk Eye Microsurgery
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Отличная гостиница, уборка номера, все на высшем уровне, приветливый персонал, я проживал 2 недели, все супер, всем советую данную гостиницу, завтраки хорошие, шведский стол
Продукты из Белоруссии
Velikiye Luki · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Как то взяла молоко красное знамя, в тот же вечер сварила кашу ребенку на утро, молоко свернулось, чек был на руках, и молоко отказались принимать, мол срок годности хороший обрайтесь к производителю, они не при чем.
Apelsin
Velikiye Luki · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2024
Очень нравится апельсин, цены на любой карман
Avrora
Velikiye Luki · Salomatlik markazi
Saqlash
Avgust 2024
Спасибо огромное, что у нас есть в городе такое место🤗 Результат действительно виден на ребенке, если есть проблемы, обращайтесь к Андрею Юльевичу👍 прекрасный и добрый специалист, найдет подход к любому ребёнку 😊
Giper Lenta
Pskov · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Avgust 2024
Отличный магазин, есть все из продуктов и не только, определённо советую посетить
Монпансье
Velikiye Luki · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин, люблю сюда заходить))
Medtime Stomatology
Velikiye Luki · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2024
Были с ребенком впервые, очень понравилось, есть столик для ребёнка, чтобы отвлечь его в очереди