Андрей К.А.
11
Андрей К.А.
0
obunachi
5
obuna
298,7ming
tomosha
Sharhlar
45
Tanlanmalar
Suratlar
95
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Ребра были очень вкусные, обслуживание быстрое и вежливое. Нам понравилось
The State Kolomna and Zaraysk museum-reserve
Zaraysk · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Интересное место. На територии два храма и музей. Рядом есть парковка. В пешей доступности водопад на реке Осётр и набережная.
Volkonskij
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Завтраки и кофе вкусные.
Church of Boris and Gleb
selo Kideksha · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Очень интресное место. От Суздали всего несколько километров. Если вы на машине - обязательно заедьте сюда. Сама церковь не действующая, на входе касса - на момент поста 500 рублей билет, можно оплатить картой. Это одна из самых старых белокаменных церквей в стране. Рядом есть действующий храм. Входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Ogurets
Suzdal · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Кофе вкусный, блины тоже. Остальное не пробовал.
Museum of Wood Architecture
Suzdal · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Интресное место, в некоторые избы можно войти. Нам понравилось
Kalachnaya
Kolomna · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
В музей попасть трудно - надо записываться задолго до, поэтому спонтанные поездки к такому не располагают. Рядом с музеем продают очень вкусные калачи, но очереди просто огромные. Если утром мы стояли минут 15, то в обед уже даже не решились стать в этот длинный хвост. Нам понравился калач с гусем 👍 Рядом магазин с пряниками и знаменитый мост, который плавает. Место интересное, калачи рекомендую купить здесь (а в других местах их вроде и не видел).
Sinop Prison Dungeon
Sinop Merkez  · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
На июнь 2025 года билет стоил 6 евро. Мне там было скучно - однообразные комнаты, есть немного интерактива и мрачно там. Рядом памятник Диогену и пляж песчаный.
Fun Beach Club Restaurant
Cesme District · Sohil
Saqlash
Iyun 2025
Пляж красивый, кафе и шезлонги есть. Цену не знаю - привезли экскурсией. Есть кафе с едой и напитками, платная часть - шезлонги и зонты новые, выдают полотенце. Рядом есть обычный пляж. Море было чистейшем, но холодным
парк Облаков
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2025
Парк Краснодар - лучший парк из тех, что я видел. Очень красивое место м очень необычное - футуристическое.