Ярослав К.
3
Ярослав К.
1
obunachi
0
obuna
5,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Chebu-chebu
Zhukovsky · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Вкусная шаурма. Ценник нормальный. Ходим с парнями после пар сюда очень часто. Чебуреки же и другие мясосодержащие булки летом(именно летом, это важно!) брать не советую, есть риск того что они вызовут у вас понос, рвоту, диарею, дизентерию и тд. и тп. После чего вы скоропостижно скончаетесь. Всем советую.
Фастфуд
Zhukovsky · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
При первом же посещении траванулся шаурмой, раза три проблевался, было очень паршиво, дай бог что не было температуры. На вкус она тоже очень средненькая. Брал большую, так она вообще ни разу не большая, не представляю как у них стандартный размер выглядит. Ценник под такой размер раздут, я знаю места где шаурма того же размера идёт как стандартная и меньшим прайсом. Было бы можно ставить 0 звёзд - поставил бы 0.