Светлана 201.12
5
Светлана 201.12
0
obunachi
0
obuna
308,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Taobao Ninja
Ulan-Ude · Biznes-maktab
Saqlash
Dekabr 2024
Очень нравиться обучение, да многое начало непонятно и страшно, но благодаря коротким и информативный урокам, и грамотным, отзывчим кураторам - всё становиться ясно и понятно. Хочется учится ещё и ещё, впитывать всё как губка. Советую данную школу. Я учение ещё не закончила, можно сказать в начале пути, но у меня уже есть люди которые хотят со мной дальнейшем работать. Это здорово. Спасибо школе за возможность получать новые знания и зарабатывать на этом. Процветания и большого роста.
Schmidt medical
Chita · Epilasyon
Saqlash
Avgust 2021
Были у лора, не помню имени к сожалению. Молодой человек. Все грамотно объяснил, рассказал и показал. Промыл уши ребёнку. Ребенок даволен, без слез и истерик.
KatinTort. ru, bakery and coffee to-go
Chita · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2021
Обожаю ее. Торты заказываю только у нее. Самый лучший кондитер. И кафе классное
Kleviy
Chita · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Avgust 2021
Всегда вежливые и грамотные консультанты. Часто ходим в сезон рыбалки.
Sapfir
Chita · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Avgust 2021
Самый классный магазин парфюмерии и косметики в нашем городе, на мой взгляд. Цены приемлемые, ассортимент хороший
Urga
Chita · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2021
Очень вкусно. В кафе приятный запах и чисто. Быстрое и вежливое обслуживание.
Bud Zdorov
Chita · Dorixona
Saqlash
Avgust 2021
Быстрое обслудивание, не задают лишних вопросов это очень нравиться, что сказал то и принесли, диагнозов не ставят 😉, хожу часто в эту аптеку, находится возле работы.
Brigantina
Chita · Kinoteatr
Saqlash
Avgust 2021
Ходим всей семьёй. Очень вежливый персонал. Всегда комфортно, зимой тепло, летом прохладно. Звук очень комфортный. Наш любимый кинотеатр.
Fix Price
Chita · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2021
Магазин большой, но всегда пустые полки, это отталкивает((((
Iarulu
Chita · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Avgust 2021
Брали, машину на прокат в Чите. Очень понравилось обслуживание, заказали обратный звонок, нам очень быстро перезвонили. Машина была чистая, видно что за ней ухаживали. Ни каких нареканий нет. Если будет нужно, то обратимся ещё.