Вячеслв Цхэ
13
Вячеслв Цхэ
0
obunachi
2
obuna
537,2ming
tomosha
Sharhlar
59
Tanlanmalar
Suratlar
1
Agzs
Toshkent · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
На заправке обманывают в литражах, но очередей не бывает. На хороших заправках где работают честно, всегда бешенные очереди ☝️
Craftwood
Toshkent · Mebel furniturasi va butlovchi qismlar
Saqlash
Dekabr 2025
Пришёл, стоял пока операторы освободятся. Как освободились дальше тычут в монитор. Ни салам алейкум, ни чего хотели. Полный игнор. Мне так показалось или нет, что у кого-то корона выросла. Уважаемые руководители, обратите внимание, мы клиенты а не скот дойный.
Nika
Toshkent · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Вкусно, дёшево и сердито 👍 Заведение не пафосное он всё очень вкусно. Персонал замечательный 👍 Цены очень приемлемые 👍
Qovurilgan baliq
Yangi Chinoz shaharchasi · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Вообще ни о чём! Вообще ехать туда не стоит. Столько пересмотрел видео от фут блогеров, так хвалили, а оказалось полная лажа. Намного вкуснее есть места в Ташкенте. Рыбу вытащили из морозильника. Прожарка горелая. Вообще не стоит ни времени, ни внимания 👆
Boli Hovuz
Qibray shaharchasi · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Лучшее место из всех подобных. Самая вкусная национальная кухня из всего что я пробовал.
Propan
Toshkent · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Mart 2024
В городе огромный спрос на проан. Единственная заправка, где честно заправляют и качество на уровне. Жаль что по городу всего три заправки, кто откроет ещё одну такую же большую, озолотится 👆
Petrovic
Toshkent · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Интерьер и атмосфера уютная. Мясное ассорти 8 балов. Но цена статусу не соответствует
Propan
Yuqorichirchiq tumani · AGTSh, AGKSh, AGTKSh
Saqlash
Oktabr 2023
Лучшая из всех пропановых заправок
Farovon Mountain
Chorvoq shaharchasi · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Самая вкусная мастава👆👍
Sazan Toshmorskiy
Tuyaboʻgʻiz shaharchasi · Sanatoriy
Saqlash
Iyun 2023
Поделюсь важной информацией, но это лично сугубо моё мнение. 1. Свернув от трассы, ехать по бездорожью примерно 4-5 км. Гравийная, пыльная, местами с колдобинами. 2. Типичный дом отдыха с приятной обстановкой. На воде платформа с которой люди купаются. После 9 вечера купаться нельзя. 3. Персонал вежливый, но обслуживание можно твёрдо сказать на нуле. Заказали на двоих одну порцию маставы, два салата и основное блюдо сазана на мангале (среднего). Из бара колу и 0.5 водки Хортица. Ждали заказ - после 35 минут ожидания принесли два салата и три немытые, грязные рюмки. Сделал замечание по этому поводу, официант извинился. На 45й минуте ожидания принесли основное блюдо. Рыба была вся в саже, обугленная, но сняв кожицу мариновка понравилась. 4. В приятной обстановке и свежим воздухом просидели общаясь примерно ещё час. Попросив счёт у официанта, он принёс первое (суп маставу), от которой мы естественно уже отказались. Счёт вышел в районе 550-600 тыс сумов. В итоге ужин на двоих - 2 салата и сазан на мангале + водка 05 обошлась мне 50$ Думаю об этом стоило написать и люди знали.