Марина А.
9
Марина А.
0
obunachi
0
obuna
847,1ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
Dinar
selo Stolbishche · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Средненький придорожный магазинчик.
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Просторно, есть кассы самообслуживания. Ассортимент, как и во всех пятерочках.
Приволжскгаз
City of Kazan · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Aprel 2024
Это реально у черта на куличках. Все для народа. Очередь на три часа. Одно хорошо, есть платный ксерокс
Фармленд
City of Kazan · Dorixona
Saqlash
May 2023
Выбирала мазь через приложение. Самая низкая цена оказалась в этой аптеке. Аптека небольшая, уютная. Особенно понравился мужчина - фармацевт ;)
Church of the Holy Blessed Grand Prince Alexander Nevsky
City of Kazan · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Aprel 2023
Очень красивый, величественный храм!
Ulybka radugi
City of Kazan · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2023
Ассортимент товаров большой. Девушки-консультанты приветливые, отзывчивые. Действует бонусная система, часто бывают акции и скидки. В целом - рекомендую.
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
На данный момент мне не нравится этот магазин. Раньше был замечательный персонал, добрая атмосфера. Со сменой персонала нет желания посещать этот магазин на повседневной основе, если только иногда. А так, обычный магазин, как и любая пятёрочка, все как у всех.
Светофор
Village of Kuyuki · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Магазин чистый хороший. Парковка хорошая. Ассортимент товаров, как и во всех Светофорах, раз на раз не приходится. К выбору товара в подобных магазинах нужно подходить особенно тщательно.
Svetofor
selo Stolbishche · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Заезжаю в этот магазин только когда еду на дачу. По ассортименту раз на раз не приходится. В принципе всегда что-то полезное для себя можно купить. В магазине чисто, продавцы всегда вежливые. Что вообще не хорошо, так это морозилки. Все настолько страшненькое в них, сто раз перемороженое, что странно вообще такое покупателям предлагать.
Nahodka
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Мне магазин не нравится. Хожу в него только потому, что рядом с домом. Ни порядка, ни систематизации товаров. Проходы узкие, тележки огромные. В холодильнике товары бывают брошены при входе в тележках и коробках, хоть на полках в это время может быть пустота. Если есть возможность, как альтернативный вариант, рекомендую посетить Находку на Файзи. Сравнив, вы поймете о чем я.