Павел П.
5
Павел П.
0
obunachi
0
obuna
22,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
1
Столовая
Sosnoviy Bor · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Еда нормальная! Парень на кассе разводит, не говорит стоимость, а когда оплачиваешь, оказывается, что купил не суп и второе, а «комплекс» за 440₽ Где тогда мой хлеб, салат, компот??? Спешил и не было времени ругаться, поэтому оплатил и забыл, но вот осадочек развода, остался( После спросил сколько стоит отдельно суп, получил ответ «столько же» Ценника нет А в чеке, напоминаю, 440₽ какой-то «комплекс» На вопросы парнишка рыкал/мыкал, улыбался, но внятных ответов дать не мог Суп оказался 200₽ Рис-50₽ Котлета рыбная 150₽ Кусок хлеба Т Е он мне за 40₽ продал А что ? Ругаться не будешь же Мелочно и неприятно
Sem Flowers
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2026
Свежие цветы и приятные продавцы, относятся с пониманием и всегда пойдут навстречу клиенту. Довольно приятные цены и есть необычные позиции) Остались довольны)
Смольный квартал
Saint Petersburg · Kommunal xizmat
Saqlash
Mart 2025
Убирают всю еду за полтора часа до закрытия
Peterbakery
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Отличная пекарня со своей историей, все вкусно и цена выше средней- что соответствует качеству! Но люди, которые пришли сюда на работу недавно, сильно портят впечатление о заведении( Был тут часто, особенно радовала ранняя вечерняя скидка, Он верил своему негативному впечатлению и каждый раз надеюсь, что мне лишь показалось, на самом деле нет. Продавец на кассе должен располагать к себе, а не отталкивать. Не хочу никого обидеть, видимо, это происходит «не нарочно» , а просто низки уровень iq( Очень жаль( заведение было очень хорошее!
Томята Тосуши
Kronshtadt · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Не знаю, как суши на доставку, но бизнес-ланч за 420₽ полое «г» Суп- сосисочный отвар Хлеб- засохший лаваш, реанимированный в микроволновке на 15 секунд, ах да, он не входит в юл и за 1/4 этого коржика 20₽ овощной салат - одни огурцы, с двумя кусочками чего-то похожего на томат и кучей лука Напитки тоже не входят! Плов - нормальный, но жирный очень, как маслом подсолнечным полит, если бы больше 2х кусков мяса было в нем, то может и ничего! А вообще, дорогой работник этого заведения, вы сами ели тут? На вкус и цвет… говорится…. Но это немного перебор.. Никогда не писал отзывы, особенно негативные, но после того, как весь день крутит живот и болит бок настоятельно не советую бизнес-ланч Может быть гости из средней Азии на кухне рис для суши готовят лучше, но я не стану проверять! Заведение чистое, красивое, как и блюда у них на картинках, но вообщем-то в такие заведения пообедать ходят, а не на детскую зону посмотреть! Испортили весь день и походу здоровье! Настоятельно нерекомендую!