Вероника Р.
3
Вероника Р.
0
obunachi
0
obuna
118,1ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
4
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
отвратительное отношение и ужасные сотрудники. максимально безразличное поведение ко всему. хамят и делают вид, что вас вообще нет. просто стоят в другой комнате в телефоне и даже не поворачиваются, когда вы с ними разговариваете
Яндекс Маркет
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
написано, что перерыв 15 минут, по факту сотрудника нет уже больше 25 минут (только я простояла это время, а до меня там уже были люди), никакого телефона для связи нет, все двери закрыты. набирается огромная очередь людей, которые не выдерживают и просто уходят. на будущее вам - в следующий раз можно оставлять хотя бы номер телефона, чтобы была хоть какая-то возможность с вами связаться (потому что номер из яндекс карт также не работает)))