Альбина Кучумова
6
Альбина Кучумова
0
obunachi
0
obuna
39,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Горчица
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2023
Шавуха не очень
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Есть любимая продавщица, заряжает настроением, даже дарили ей шоколадку
Park of Culture and Rest
Novosibirsk · Xiyobon
Saqlash
Yanvar 2023
Можно весело провести временя с ребенком или побегать в парке с собакой Но только побегать, а не выгуливать!
Royal Park
Novosibirsk · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2023
На фуд-корте много малолеток которые тупо сидят занимая столы
Puls
Novosibirsk · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2023
Содрали 9 тысяч, не выявили что с собакой, чем то обкололи его по итогу вернулись домой ему стало ещё хуже Ребят не жалейте времени и лучше съездите в Ветлекарь или в Бест. В ветлекаре сразу поставили диагноз и назначили лечение к вечеру у собаки не было температуры и на следующий день встала на ноги
Spar
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Не всегда есть онигири(
Galereya Vremeni
Novosibirsk · Muzey
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный музей, очень интересно! История этого музея завораживает, а ведь ему всего год!
Wildberries
posyolok Sadovy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2023
Считаю отвратительным тот момент, что незаконно повесили табличку с собаками нельзя и доходит аж до сор ! Как мне тогда заказывать что то для собаки ? Намордник например? Одежду? Или они говорят ну только с маленькой собакой и то на руках. Ребят собака приравнивается вы не имеете право препятствовать мне заходить вместе с собакой а также говорить с какой собакой можно, а с какой нельзя ! Вот с маленькой можно, а с большой нельзя. Можно с любой! Вот недавно заходила с младшей сестрой она забирала заказ мы с питомцем стояли в тамбуре, на что женщина которая выдает товары сказала моей сестре какая моя собака страшная! К мальчику который там работает вопросов нет, очень отзывчивый добрый даже помогал собаке примерить тапочки и спокойно разрешил с ней пройти ! У меня собака не кидается он заходит и сидит не отходя от меня