Александр
6
Александр
0
obunachi
0
obuna
115,3ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Yandex Market
Yaroslavl · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Исправьте режим работы. На Яндекс.Картах с 9-ти, на вывеске у дверей, тоже с 9-ти. Пришел в 9:40 и все закрыто! И такое уже не первый раз.
Vkusno — i tochka
Yaroslavl · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2025
Ну оооочень долгое ожидание заказа. Бургер и два напитка нужно ждать 30 минут!
Magic Moment bakery
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень уютное место внутри и снаружи. Бесконечно вкусный флэт уайт и брауни❤️
Adam
Yaroslavl · Deteyling
Saqlash
Iyun 2025
Приятное место и хорошая мойка! Рекомендую)
Godzzy Asia kitchen
Urban-Type Settlement of Sirius · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Гедза с грибами и овощами просто восторг. Взял с собой, чтобы поесть на берегу моря. Очень вкусные. Так же в закуску «битые» огурцы тоже понравились. Приветливый персонал)
BBQ Red Barrel
Gatchina · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2025
Очень очень вкусно! Брал бургер с растительным мясом, добавил туда яйцо и теперь снова хочется заехать в Гатчину :)
Cherry
Ryazan · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2025
Очень хорошо сделали модельную мужскую стрижку. Старательно подходят к работе с каждым клиентом. Девушки вежливые, общительные и в парикмахерской приятная атмосфера.
Alcasar
Yegoryevsk · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Лучше не заселяться в данный отель. Номера старые, кровати разваливаются и ужасно скрипят. Даже если на улице не холодно, батареи жарят так, что в номере душно, жарко и вам на ресепшене ничем не помогут. Постельное белье не приятно пахнет и я даже не уверен, что оно меняется после каждого гостя. А еще постельное жуткая синтетика, что с жарой в номере превращается в сильный дискомфорт во время сна. Звукоизоляции нет, ванная комната грязная, как и душевая кабинка. Завтрак был вкусным, но ел только яичницу. Кофе зернового нет.
Papa Johns
Yaroslavl · Pitssaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Доставка более 3 часов, вместо обещанных 45-50 минут, это конечно тот еще сервис. Приложение корявое, с него можно позвонить только в один ресторан города и это может быть не тот, где вы делали заказ. Вам ничего не объяснят и не помогут, потому что поддержки как таковой нет. Все администраторы ресторана «разводят руками» и сделать ничего не могут. Компенсацию или скидку за такое обслуживание не получить. Очень не рекомендую связываться с этой сетью пиццерий.
Maneki
posyolok Nagorny · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2024
Очень долгое время ожидания. Каким-то образом, 15 минут превращаются в 30. Если у вас планы, то учитывайте это.