Павел Каримов
18
Павел Каримов
146
obunachi
1
obuna
1,6mln
tomosha
Sharhlar
149
Tanlanmalar
Suratlar
18
Олимп
Temryuk · Sement
Saqlash
Aprel 2026
Отличный магазин, профессиональные продавцы, ассортимент огромный, всё есть что только можно подумать, расскажут, подскажут, помогут погрузить, просто супер! Приехал, увидел, купил!
DNS
Temryuk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный магазин, цены радуют, есть доставка (платная), но по ценам например холодильника и морозильной камеры ниже, чем где либо , я брал в магазине 👍💥👌
Tomograd
Slavyansk-on-Kuban · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Расшифровка странная, мягко говоря, пол года назад грыжа была 6 мм., месяц назад 8мм., а тут она 5мм., наверное всосалась как бы, но оценка в основном за время, ждал результатов 2ч 20мин.
Гастроскопия
Temryuk · Abmulatoriya, tibbiy punkt
Saqlash
Yanvar 2025
Отлично всё проводят, быстро и комфортно, не приходится долго мучаться☺️ Естественно очереди не бывает, записался, приехал, сделали за 5 минут и уехал 👌
Alfa
Anapa · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный медицинский центр, всё сделал быстро, без суеты и очередей. Работают профессионально, вежливый, обходительные работники. Советую всем! Но не болейте 😁
Экотехпром
Temryuk · Chiqindi va axlatlarni olib ketish
Saqlash
Avgust 2024
Зашли в Темрюк и не справляются, везде мусор валяется, не вывозят, не успевают, вонизма, а деньги им плати регулярно 😡
Tabakerya
Temryuk · Veyp-shop
Saqlash
Avgust 2024
Хороший магазин, ассортимент товаров большой, и по сигаретам и по всяким электронкам, место удобное, в плане "по пути" хоть пешком, хоть на машине, рекомендую 😁
Mastak
Temryuk · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyul 2024
Работники профессионалы своего дела, делают качественно и не накручивают ,, до работы,, цены за работы прекрасно низкие. Советую всем, спасибо большое!
Сытный Дворик
stanitsa Golubitskaya · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Готовка ужасная, оформление красивое, но всё не вкусно, суп с добавлением кубиков , это просто ужасно, больше никогда не пойду, пирожки на автостанции вкуснее будут.
Столовая
Temryuk · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
О, эта столовая очень понравилась, все вкусно, уютно. С собой шашлык забрали и холодный даже вкусные , мягкий, советую 👍 мы три раза пока были.