М
Менеджер А.
М
2
Менеджер А.
0
obunachi
0
obuna
35
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Lola Pizza
Севастополь · Pitssaxona
Saqlash
Iyun 2026
Странная организация. Готовят вкусно, а доставка - дно полнейшее! Курьеры врут, что уже выехали, врут что пробки, заказы привозят как хотят, могут вообще не привезти. Один раз так совпало, что я оформил заказ через приложение, когда был в СиМолле... И минут через 20 выехал домой, чтобы успеть встретить курьера. Пока ехал на корабелку мне пришло уведомление, что мой заказ уже в пути, я уже в предвкушении вкусной свежей пиццы жду дома, и мне через 15 минут (!) после смены статуса заказа "В пути", звонит курьер и говорит что он выезжает и немного опаздывает, потому что пробки. А я по этой дороге только что приехал и она пустая вообще! Я по разному пытался заказывать, в допустимое время привозят один заказ из трёх. Закажешь на ближайшее время - опаздывают, закажешь на определённое время - привозят раньше, когда никого дома ещё нет, или же опять опаздывают! Не понятно как заказать, чтобы вовремя получить свежую пиццу! Ребята, если у вас что-то не получается с заказом - не нужно стараться держать марку до последнего, не нужно ставить статус "в Пути", чтобы вам штрафа не было, пересмотрите свои высокие стандарты, если не можете им соответствовать! Просто звоните клиентам и предупреждайте! Прощайте!