Елизавета
5
Елизавета
0
obunachi
1
obuna
99,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
У дяди Вани
Yekaterinburg · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2026
Грубят сильно. Не понятная система очереди
Ozon
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Ужасный пункт выдачи. Девушка искала товар 30 минут, пришлось уйти так и не дождавшись. Заходила вчера 03.07.25 сказала девушке что хочу отложить двое брюк на завтра. Девушка ответила «да да будут ждать вас тут». Захожу в личный кабинет, а брюки висят на отмене!!!!!! Зашла сегодня 04.07.25 спрашиваю почему так, и прошу решить вопрос по данной проблеме, так как таким брюк в наличии больше нет и я их очень ждала. Девушка отмалчивается. Я как будто поговорила сама с собой. Говорит ПЕРЕЗАКАЖИТЕ. Объясняю ей, что нет их больше. Я не понимаю, это мои проблемы что ли? Обучите сотрудника своего и научите общению с клиентами.
Dyussh Start
Yekaterinburg · Raqs maktabi
Saqlash
Aprel 2025
Здравствуйте Ходим на спортивную гимнастику к Морозовой Оксане Геннадьевне , стали более активны и выносливы. Тренер доброжелательная, спортивная и справедливая, ведёт занятия со звуковым сопровождением, нам всё нравится, спасибо Ребёнок всё больше изучает тему спорта и желает достигать наивысших результатов 💪
Полка Чудес
Yekaterinburg · Alkogolsiz ichimliklar
Saqlash
Mart 2025
Очень милое место, много различных авторов представлено, в этом месте вы обязательно найдёте что то по душе🔅
Snyato.ru
Yekaterinburg · Foto-xizmatlar
Saqlash
Fevral 2025
Лучший. Девушка быстро поняла что мне надо. Качество на высоте
Pochta bank
Yekaterinburg · Bank
Saqlash
Oktabr 2024
Долго все. Два человека работает. Мне надо всего забрать посылку. Но есть люди, которые оформляют возвраты очень долго. Было бы лучше, если бы это было как то систематизировано. Например одно одно -отправление и возвраты. Другое-выдача посылок
Mango
Kachkanar · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Очень долго всё🥺 будто забывали вообще о заказе. Молочные коктейли ждали час.
Seyran
Kachkanar · Diagnostika markazi
Saqlash
Avgust 2023
На стойке стоит просто хамка!!!!! Руководителю советовала бы поговорить с таким сотрудником. Были 26.08. Раз клиника платная, то и ведите себя достойно. Невоспитанная женщина. Наорала так, будто она просто королева мира. Нужно быть добрее, быть приветливее, а не орать. Остался неприятный осадок после приема. Своим родным точно не посоветую
Sushi Master
Saint Petersburg · Sushi-bar
Saqlash
Noyabr 2022
Очень вкусные суши
Magnit
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2021
Лучший