Анна К.
4
Анна К.
1
obunachi
0
obuna
97,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
Посетила ПВЗ 19.10.25 и хочу отметить работу отвратительную, хамскую работу сотрудника. Посещаем этот ПВЗ, но с данной девушкой столкнулись впервые. Девушка явно не рада клиентам, разговаривает хамски, так еще и ведет себя по хамски. Задела намеренно меня коробкой. Хамски разговаривала с детьми. Просьба провести беседу с сотрудниками по клиентоориентированности
Ok!
Moscow · Podologiya
Saqlash
Aprel 2025
Окрашивалась, стриглась и укладывалась у Виктории. Мастер внимательно выслушала пожелания, дала советы. Результат даже превзошел ожидания: красивый цвет и укладка.
Paveletskie Bani
Moscow · Sauna
Saqlash
Aprel 2024
Посетили с сестрами баньку и остались довольны. Сразу оговорюсь, приехали мы в будни среду к 11 часам. Чисто, доброжелательно, комфортно. Доброжелательный персонал. В парной спокойно размещались все присутствующие. Есть хамам. Администратор разместила нас за уютным столом. Взяли индивидуальное парение у Светланы и Раисы и остались очень довольны, рекомендуем! Ушли отдохнувшие и обновленные, чего и всем желаем!
FloMaster
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2024
Совершенно случайно оказались с дочкой в этом магазине. Уютный магазин с прекрасными консультантами Надирой и Ириной и таким же прекрасным ассортиментом букетов на любой вкус и бюджет. Нам с дочкой срочно нужен был букет маме именинника, Надира нас сориентировала, и вместе с Ириной подсказали и помогли выбрать букет. Очень клиентооринтированные консультанты-флористы
Zielinski & Rozen
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2024
Остались ужасные впечатления от последнего посещения и отсутствие желания покупать продукцию именно в этом месте. Консультант Анна вела себя неприветливо и что называется на «отвали». Просьба руководящему персоналу, заняться обучением персонала клиентоориентированности, или как минимум ввести подарочные сертификаты (чтобы владельцы не страдали от убытков и клиенты не уходили не с пустыми руками).Так как я пришла приобретать подарок и хотела получить консультацию, а в итоге ушла с испорченным настроением и без покупок. Р.s.: Хотя до этой ситуации попадала на другого консультанта и уходила всегда с приобретением.