Виктория .
8
Виктория .
1
obunachi
0
obuna
185,4ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
1
LinzaCity
Saint Petersburg · Kontakt linzalar
Saqlash
Iyun 2026
Заказала линзы 2 марта...ещё по привлекательной цене. Все отчёты пришли на почту ...жду неделю ,вторую...месяц...сегодня 8 апреля...и вуаля мой заказ отменили...ужасная контора. Если заказ принят то вы обязаны его продать по той цене ,по которой я его заказала.... контора так себе... вы так всех клиентов растеряете. Больше никогда с вами не свяжусь. И самое интересное отзыв отклоняют и не хотят печатать правду
Akropolis
Anapa · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Сегодня покинули этот отель. Ну что хочу сказать , ожидания не оправдались. Начну по порядку. Жили в номере люкс( 2 комнатный) на 7 этаже. Номер не плохой , но доп место конечно ужасное,старое кресло. В ванной комнате места очень мало. Не разложить свои кремушки ,от слова совсем. Ну и самое главное, при покупке путёвки, отель позиционирует себя "все включено" ,именно эту функцию мы взяли. Это полный ужас. Столовая маленькая и люди у которых все включено стоят в общей очереди с людьми с улицы, так как отель продаёт дополнительно питание для всех. Можно зайти с улицы и так же платно купить еду. Самим не наложить, так как очередь общая и еду накладывает персонал + еда всегда холодная, приходилось постоянно греть. Греет персонал, от этого очередь собирается огромная, все стоят с подносами и ждут. По еде она однообразные, столовская, питание 2 часа в день( завтрак,обед,ужин) и в это время дают якобы алкоголь. На завтрак это породия на шампанское, пить не возможно. На обед пиво, говорили что вроде ничего( я пиво не пью), а на ужин вино ,ужасное пакетированное. Так же если приходишь не в первый час питания, то потом уже и не найдёшь из чего выбрать. Бассейн хороший, хамам тоже ничего. Вообщем подведя итог: если вам нужно хорошее питание это не про этот отель. Спа и бассейн ничего. Я в этот отель точно не вернусь. Да, и если кто-то надеется ,что там есть парковка для машины, увы это маленькая парковочка на 10 мест. А рядом огромная платная 500р сутки.
ЛДМ
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Oktabr 2025
Все очень понравилось. Особенно спектакль
Masterskaya
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Sentabr 2025
Очень понравилось.
Чабрец
posyolok Solnechnoye · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Заведение хорошее, но еда не очень. Плов был очень жирный, ребёнок заказал роллы, в меню не было указано ,что они острые, у официанта спрашивали что входит в роллы так как ребёнок не все ест, она не предупредила ,что они острые. А когда принесли счёт, мы спросили почему не помеченно, что роллы острые,ведь мы говорили что ребёнок не все ест, официант не смогла дать ответ на данный вопрос. Свинина с картошкой тоже не впечатлила....
Toфу
Saint Petersburg · Sushi-bar
Saqlash
Mart 2025
Очень понравилось ,заказываем не первый раз, всегда свежие роллы и вкусные.
Kontakt Bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Полный ужас, там подростки ,которым нет, мне кажется и 16 , а им продают спиртное. Попала туда случайно, но точно больше не приду. А обслуживание нормальное, правда пытаются втюхать что подороже. Если вода с глазами то только осталась 0.33 стекло... и т.д
Juan Gualberto Gómez Airport
municipio de Matanzas · Aeroport
Saqlash
Dekabr 2024
Ну так себе впечатление, особенно разочаровал дьюти-фри
Cubanacan Tuxpan
Varadero · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Отличный отель...
Observation deck
municipio de Matanzas · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Dekabr 2024
Красота...скучаю