Михаил Ш
2
Михаил Ш
0
obunachi
0
obuna
1,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Кофейня
Shakhty · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
На улице минус и слякоть, а внутри— вечное лето и тепло.Забежал сюда погреться и влюбился в их сезонное меню. Облепиховый чай,чай с имбирем и медом — это просто атомная бомба витаминов и тепла. Подали с долькой апельсина в стакане — красота невероятная. Согревает до кончиков пальцев. А к нему взял огромный круассан с ветчиной и сыром.Это был лучший перерыв в моей жизни.обязательно прийду еще раз попробовать кексы!