С
С К
С
2
С К
0
obunachi
0
obuna
31,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Elize
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
May 2021
Персонал как будто подбирали для того,чтобы никто ничего не захотел купить... Консультант Ася,хамит,грубо разговаривает,не понятно с чего она решила,что человек вообще может так с другим разговаривать,а тут ещё и работа у неё,где прямо нельзя это делать. Пожаловалась старшему кассиру Людмиле,но та даже не извинилась,обвинив меня саму. Я в шоке сказать,не сказать ничего...хотя тут есть отзывы,где консультант вообще наорала... Надеюсь моя жалоба дойдёт до руководства и примут меры,иначе у вас не будет продаж,или они сильно упадут,благодаря персоналу.