О
Ольга В.
О
6
Ольга В.
2
obunachi
0
obuna
177,2ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
F-studio
Minsk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный печатный центр, очень приятный персонал, каждый раз как приду сидит очень милый молодой человек, всегда поддержит беседу, быстро, красиво и четко сделает все, короче, лучший печатный центр эвер
Золотое яблоко
Minsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Yanvar 2024
лучший магазин косметики в Минске, конечно есть проблемы с тестерами часто, но сравнительно с Милой все ещё по божески
Silichy
Lagojski sielsaviet · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2024
замечательный горнолыжный курорт, самое то для активного отдыха в Беларуси зимой
Liesapark Miadzviežyna
Minsk · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2024
Летом очень много комаров, неубранные дорожки, а так парк приятный
Old Mouse
Minsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Интересный квест, суперские актеры и очень вежливый администратор, ходили с друзьями и все очень понравилось
Galleria Minsk
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2024
у меня тут булочку украли, поэтому минус одна звезда за кражи, а так все хорошо
Национальный детский образовательно-оздоровительный центр Зубрёнок
pasiolak Zubranioŭka · O‘quv markazi
Saqlash
Noyabr 2023
Лагерь просто чудесный, повезло попасть в солнечный город с хорошими комнатами, была на форуме неделю, классные дискотеки, интересные мероприятия, но все портит один вожатый, Суханосов Александр Витальевич, любому ребенку понравится зубренок, если ехать не к нему
Sports ground
Minsk · Sport maydonchasi
Saqlash
Noyabr 2023
чудесное место для прибывания с детьми после занятий
Gippo
Minsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
магазин хороший, был до 2022, после появился очень некомпетентный персонал, один мужчина из персонала отнёсся ко мне очень неуважительно, когда я хотела завести карту асоба он дал мне бланк для заполнения, попросив ручку, я услышала отказ, он сказал: идите домой за ручкой! у меня ее нет!. выпечка тоже ухудшилась
School № 37
Minsk · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Noyabr 2023
учусь тут 10 лет, учителя, ведущие у меня, наймилейшие люди, а еда в школьной столовой очень вкусная!