Е
Евгений
Е
2
Евгений
0
obunachi
0
obuna
9,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Гранд
Tula · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2020
Абсолютно отвратительная мойка. Работают не профессионалы. Поцарапали заднее стекло и сбили керхером наклейку с вин номером со стойки автомобиля. Категорически не советую посещать данное место, если вы уважаете себя и любите свой автомобиль.