Ольга К.
5
Ольга К.
0
obunachi
0
obuna
21,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Sensmood
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Mart 2026
Не просто найти хорошего специалиста, но это именно тот случай. Ирина - профессионал, от ее рук уходит напряжение тела и возвращается легкость. Глубокая проработка всех зон и при этом настолько комфортно, что временами даже забывалось, где находишься. После массажа еще долго сохранялось состояние эйфории. Массаж лица даже позволил задремать. Результат превысил ожидания. Спасибо и до встречи!
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Бываю здесь часто, нравится обслуживание, внимательный персонал, хорошая кухня. Точно могу порекомендовать это место для посещения.
Etel
Bryansk · Kosmetologiya
Saqlash
May 2025
Профессианализм, знание своего дела, внимателтное отношение к клиентам, все это о мастере саоего дела Светлане. За высочайший уровень мастерства и полезные советы спасибо. Отличная атмосфера располагает к желанию приходить сюда еще и еще.
Etel'
Bryansk · Kosmetologiya
Saqlash
Avgust 2024
Атмосфера в клинике добрлжелательная, работают исключительно профессионалы. Хочу отметить работу мастера ногтевого сервиса Светланы Александровны. Спасибо за внимательное и компетентное отношение к клиентам.
Rostokinskiy Drive
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Oktabr 2023
Атвтобусв ходят отвратительно. Расписание не соблюдается ни утром, ни вечером. Интервалы составляют более часа. В результате чего опоздания на работу. Несколько раз писала официальные обращения, но ничего не помогает.
Du Nord 1834
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2022
В кафе была несколько раз, когда останавливалась в соседнем отеле, обслуживание было нормальное. Но когда посетили не как проживающие в отеле, столкнулись с хамским отношением: попросили оыицианта убрать столик после предыдущих посетителей, нахамил и ушел. Меню буквально выпросили, но когда попросили принять заказ, нам ответили, что надо ждать, официанты не успевают, при этом 5 человек просто стояли возле бара и никого не обслуживали, да и посетителей было не много. Полагаю, что при таком отношении делать здесь нечего. В городе достаточно мест, где вкусно накормят и доброжелательный персонал. Место не советую посещать, ценник также сильно завышен.